УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Шиткинского муниципального образования на период до 2032 года

14 июля 2020

Администрация Шиткинского муниципального образования, в соответствии Федеральным законом   от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации  от 22.02.2012 года № 154  «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Шиткинского муниципального образования на период до 2032 года  27 июля 2020 года.

Место проведения: Иркутская область, Тайшетский район, р.п. Шиткино, ул. Кирова, 26, здание администрации Шиткинского муниципального образования. Время проведения слушаний в 15-00ч.

Материалы проекта схемы теплоснабжения   размещены на официальном сайте Шиткинского муниципального образования www//shitkinoadm.ru  на главной странице.

Дата создания: 14-07-2020