Защита населения и территории от ЧС

Об утверждении паспорта гидрологической безопасности
Об утверждении положения, количества и состав пункта временного размещения
При поступлении первого сигнала – «Эвакуации» (по телефону или через курьера)
«О создании комиссии в период декадника»
«О проведении декадника по предупреждению пожарной безопасности на территории Шиткинского муниципального образования в период с 01.03.2024 г. по 11.03.2024 г.»
О внесении изменений в распоряжение № 38 от 17 октября 2022 г. «Об утверждении схемы оповещения и информирования населения Шиткинского муниципального образования об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»
О внесении изменений в распоряжение от 17 октября 2022 г. № 37 «О назначении ответственного лица, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны и защите чрезвычайных ситуаций»
О внесении изменений в постановление № 85 от 14 октября 2022 г. «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Шиткинского городского поселения»
О проведении неотложных противопаводковых мероприятий на территории Шиткинского муниципального образования в весенне-летний период 2024 года
О проведении акции «Безопасный лед»
Чтобы в ваш дом не пришла беда, будьте с огнем осторожны всегда.
Каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: