Защита населения и территории от ЧС

Причиной травматизма и гибели детей на водных объектах, покрытых тонким ненадежным слоем льда, являются неосторожность, игры, катание на санках и коньках, а так же просто скольжение по тонкому льду.
Об обеспечении безопасности и охраны жизни людей на водных объектах на территории Шиткинского МО в осенне-зимний период 2018-2019 г. г.
Сведения о планируемых и проведенных профилактических выжиганиях сухой травянистой растительности на территории Шиткинского муниципального образования за 20.05.2015 года.
Информация о проведенных мероприятиях в связи с введением особого противопожарного режима на территории Шиткинского муниципального образования.
Государственный пожарный надзор информирует, что в связи с ухудшением обстановки с лесными пожарами на территории Иркутской области установлен особый противопожарный режим.
Уважаемые жители города Тайшета и Тайшетского района! С начала текущего года на территории Тайшетского района произошло 63 пожара, на пожарах погибло 9 человек, травмирован 1 человек.
Информация для населения: Осторожно, тонкий лед!
График планируемого профилактического выжигания сухой травянистой растительности на территории Шиткинского муниципального образования в осенний период 2014 года.
Среди различных видов безопасности для учреждений социальной сферы приоритетным являются пожарная, электрическая и техническая безопасность.
Уважаемые жители поселка Шиткино, помните, в жилых домах ЗАПРЕЩАЕТСЯ: На чердачных помещениях хранение горючих материалов и предметов;
Пожар - это неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства.
Схема связи и оповещения КЧС Шиткинского муниципального образования 2014г. (в рабочее и не рабочее время)
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: